ПМК,ВСД,ХСНО

№9801 пмк,всд,хсно
светлана Жен., 19 лет. россия барнаул
здравствуйте. четыре месяца назад мне поставили диагноз всд по смешаному типу(гино,гипер) присутствует постоянно чувство нехватки воздуха,сердцебиение,головокружение,прыгает давление.,болит сердце. вот недавно сделала эхокардиограмму. врач поставила диагноз пролапс митрального клапана 1ст. хсно. и от этого якобы всд. может ли такое быть?насколько это страшно?как это можно лечить? зарание большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ВСД и все что вы описали прекрасно лечится психотерапией
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Клапанные пороки и ВСД между собой не связаны. Может быть одно, но не быть другого. У Вас, конечно, большой набор симптомов, но Вы можете начать своё лечение с приёма гомеопатического лекарства:

1. Кактус 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.