ПЕРЕЛЕТ НА САМОЛЕТЕ ПРИ ПЕРЕНЕСШЕМ СУБАРАХНОИДАЛЬНОМ КРОВОИЗЛИЯНИИ

№263557 перелет на самолете при перенесшем субарахноидальном кровоизлиянии
Литвина.А Муж., 46 лет. респ.Татарстан Набережные челны
Здравствуйте. Моему мужу 46 лет. В конце февраля этого года у него было внезапное субарахноидальное кровоизлияние. Лежал в больнице. Диагноз после выписки- -субарохноидальное кровоизлияние.Гипертоническая болезнь 2ст.АГ 1 ст,риск 2.ХСНО ст.Вестибуло-атаклический синдром.
Сейчас чувствует себя хорошо.С больничного выписали. В июне предстоят два 9ти часовых перелета с промежутком в три недели. Как обезопасить себя во время полета от ухудшения состояния ?
Заранее благодарю за ответы.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните СКТ-ангиографию для исключение аневризм, АВМ.