УДУШЬЕ И БОЛЬ В ГРУДИ

№983116 Удушье и боль в груди
Milan4ik Муж., 35 лет. Санкт Петербург
Доброго времени суток.
У меня проблема в следующем..
Я стал замечать что в помещения где душно мне становится плохо ..
Удошье , головокружение, есть ощущения что упаду в обморок, начинает сжимать в центре груди отдают в позвоночник и в левое плечо, страх . Закладывает нос. Иногда ощущения удара .слабость
Как только выхожу на свеж воздух по тихоньку прихожу в себя. Но состояние после таких явлений не очень.
Снимали ЭКГ- пролапс 1ст, пучок гиса, не полная блокада ... это то что врач перечислял ( могу и ошибиться)
Сперва эти приступы были редкими , теперь чуть где воздуха меньше начинается этот приступ, дома сплю только с открытым окном так как так же начин приступ .
Пил корвалол и волидол при присупе ( не оч помогали )
Пью курсами магнерот.
Ранее врачи ставили всд. Но паники в этих ситуациях не много как раньше .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы порекомендовал сделать холтер и в это время зайти в душное помещение. Проверить, что в это время делается с сердцем.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь  - панические атаки?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните суточный мониторинг ЭКГ, и исключите органическую патологию.