РАСШИФРУЙТЕ КАРДИОГРАММУ

№985871 Расшифруйте кардиограмму
антон Муж., 50 лет. Нижний Тагил
Прошу помощи уважаемых специалистов в чтении данной кардиограммы и ВОЗМОЖНЫЙ диагноз по ней. Дело в том, что в нашей поликлинике нет кардиологов. Да и степень компетентности моего участкового терапевта под вопросом…(да простят меня другие медики).Перед снятием данной ЭКГ предшествовало в течении 4-5 дней следующее: покалывание (будто иголками) в области верхней части спины, левой руке. Небольшие по времени покалывания в области лица и на голове (все точечно). Чувство тяжести в области сердца. Ощущалось учащенное сердцебиение. Несколько раз ощущение как будто кто-то сжал сердце. На момент снятия ЭКГ пульс 64 уд., давление 120/80
http://s019.radikal.ru/i631/1709/60/e3bb32556762.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Имеется мерцательная аритмия неизвестной давности. Я думаю, что надо проехать в ближайший кардиологический центр, пройти обследование и подумать над целесообразностью проведения абляции для восстановления нормального синусового ритма.