РАСШИФРУЙТЕ КАРДИОГРАММУ И СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

№1098736 Расшифруйте кардиограмму и скажите можно ли ездить на велосипеде
Аноним Муж., 21 лет. Киев
Здравствуйте. Сегодня утром кто-то позвонил соседу на мобильник и я вскочил, начало калатать сердце. До этого тоже вскакивал но не замечал.
Я хотел спать и лег обратно. Но у меня сначала началась брадикардия, а потом какая-то аритмия. Я вскочил она пропала.
У меня уже наверное неделю без физ. нагрузки колет сердце.
Раньше кололо только как я ездил на велосипеде быстро. А я езжу 2 месяца почти каждый день (кроме дней стирки, пару раз в мес). Проезжаю по 7-14 км в среднем 25-30 км/час (показания герконного спидометра). Не получается ехать медленно. Привыкаю к скорости и пытаюсь ехать быстрее. Подсознание выдумвает поводы. То типо машина может подрезать, то на светофор не успеваю. А велосипед современный, с передачами и я так намучиваюсь на средней, а есть еще максимальная. У первые дни езды болело прям капец, я даже тут где-то писал. В глазах темнело. А потом постепенно привык и перестало. Eсли на светофоре останавливаюсь так аритмия.
А это последнюю неделю и без физ. нагрузки болит.

В суботу я вернулся с отцом с дачи где-то в часов 8 вечера. Потом я поел молоко с сахаром и булочки.
Я совсем не волновался ни за что. Я всегда когда иду смотреть ютуб, расслабляюсь, отдыхаю и настраиваюсь на сон. Ну я посмотрел ютуб, тут вдруг чувствую сердце внезапно начало вылетать. Ну я думаю пора значит спать. Лег а оно еще более вылетать начало. Встал - перестало. Пошел померил давление, 170 на 90 и пульс 100. От чего спрашивается? Первое что пришло на ум - либо отрава в булочках или молоке, либо инсулиновый скачок.
Ну я начал сразу волноваться, появилась тревога. А теперь внимание. ВО ВРЕМЯ ТРЕВОГИ спустя где-то полчаса ОНО УПАЛО до 150 на 80 и пульс упал до 80. Вот это чудо! Такого еще не было.
Накачивал специально на 300 оба раза, потому что иначе аппарат может начать перекачивать, а так надежней.

Ну и с тех пор оно кололо без нагрузки.

А после сегодняшнего случая я решил сходить к врачу. Сделали кардиограмму.
Назначили «магний В6 антистресс», «новорест», а если будет постоянно высокое сказали принимать Кардиприл, начиная с четвертинки.

Ну я уже съел антистресс, обожгло язык и горло, не умею глотать разжевал. А новорест решил принять позже, как-то не охота передозировать магний (в новаресте 150 мг, а там кажись 600 то ли 700). Или надо сразу?

Врач сказала что симптоматика не кардиологическая. Пришел от врача, держусь за сердце, болит и уже отдает в руку. Я же стараюсь не волноваться. Но наверное таки поеду на дачу, потому что нельзя нагрузку сбавлять, движение это жизнь.

Боюсь что кардиограмма расшифрована неправильно.
Хочу сначала тут спросить, кардиограмма во вложении.

сторона1:
https://radikal.ru/big/s9tv3z6gzg5qx
https://c.radikal.ru/c09/2201/39/e011d8d083edt.jpg
сторона2:
https://radikal.ru/big/8janw3vgl9r1p
https://a.radikal.ru/a41/2201/84/829655e9cff3t.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это проявления тревожного расстройства.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе норма. Лечения требует не сердце, а ваша вегетативная нервная система. Лечением неврозов занимается врач-психотерапевт.