ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВКУ ЭКГ.

№988559 Объясните, пожалуйста, расшифровку ЭКГ.
Кристина Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
На самом исследовании сказали «ничего страшного», но к терапевту сходите.
Пошла делать исследование по причине повышенной нервозности, мнительности. У меня это давно, так называемый кардионевроз. Всем недомоганиям приписываю кардиологическую причину. При исследованиях так нервничаю, что пульс ВСЕГДА зашкаливает. У меня при занятиях по бегу и ходьбе он стабильнее, а тут 130....

Хотелось бы прочитать понятным мне языком, насколько серьёзно то, что показала ЭКГ и что делать(кроме похода к врачу, конечно же, это я и так сделаю).

Заранее благодарю

http://s019.radikal.ru/i617/1709/c9/a0a2704dfd72.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1709/0e/adc506ce82e7.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
фото нечитаемое и перевернутое
выложите качественный скан
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого нет. Запись, конечно, ужасного качества.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это нечитаемо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. ЭКГ нечитаемая. Перезалейте, пожалуйста.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли вы решением проблемы невроза - панические атаки?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
--- Кристина, Здравствуйте. Прочитать по фото - сложно.
Если Вы сами прочитали, то что Вас насторожило и какое слово не понятно?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант НОРМЫ!