У РЕБЕНКА БОЛЬШОЙ ПУЛЬС И НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№991119 У ребенка большой пульс и низкое давление
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Железногорск
У ребенка(девочка 7 лет) давление 80 на 60, пульс 90, бывает 100. Ночью задыхается, кружится голова и тошнит. Что делать? Чем лечить?
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, начните с педиатра. Если ребёнку плохо и он задыхается, нужно вызывать скорую помощь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ребёнка осматривал врач?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вызовите на дом педиатра!