МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№991166 МРТ головного мозга
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
Добрый вечер Андрей Аркадьевич! Сегодня снова сделал МРТ. Не умею высылать сники, вышлю описания. Жалобы-рассеянность,забывчивость, чувство (голова чужая). Мой вопрос-видете ли вы серьёзную органичискую паталогию (слабоумие, признаки деменции)? И главное-нужно ли мне вообще повторять МРТ? СПасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос именной.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, а Вы уверены, что этот вопрос к кардиологам?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Павел! И в прошлый раз, и в этот - я не вижу необходимости в проведении многочисленных МРТ. Мои рекомендации прежние - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. У Вас явно превышен порог тревожности.