АНДРЕЙ

№159119 Андрей
Лина Муж., 22 лет. Минск
Продолжительность полового акта составляет менее 4 минут. Головка полового члена очень чувствительна.что посоветуете,что бы сделать ее менее чувствительной и продлить половой акт? спасибо
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В норме продолжительность полового акта должна составлять более 2 мин., т.о. 4 мин - норма. Если хотите самостоятельно увеличить продолжительность акта можете использовать специальные спреи, мази, презервативы (продаются в аптеках, интим-магазинах). Попробуйте "старт-стоп" терапию. Если самостоятельно не справитесь - обращайтесь к андрологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый (ая) Андрей (Лина)! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Чтобы выяснить, какая причина у Вас - надо посетить уролога очно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная продолжительность полового акта. Если есть желание продлить половой констакт, то используйте метод "стоп-старт" или метод сжатия.