ВОПРОС ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

№1107699 Вопрос персональный
Гена Муж., 55 лет. Омск
Андрей Аркадьевич, каково сейчас ваше психоэмоциональное состояние?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Это лучше узнавать в личных сообщениях
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Как приятно, когда больные интересуются здоровьем врачей. Первый раз что-то хорошее писать стали, подлечились наверное.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С какой целью интересуетесь?