АНДРЕЙ

№209089 Андрей
Андрей Муж., 24 лет. Рига
Здравствуйте доктор.
Я сдал мазок, у меня нашли уреаплазму, микоплазму и candida. Было легкое жжение и дискомфорт при мочеиспускании, поэтому обратился к врачу. Врач прописал Доксициклин на 5 дней, по 2 в день. Завтра (29 декабря), у меня последний день приема лекарства. Но завтра вечером, у нас на фирме намечается корпоратив, могу ли я употреблять алкоголь?

Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Желательно воздержаться. Удачи.