PANICHESKIE ATAKI

№992050 panicheskie ataki
mariya Жен., 25 лет. armeniya erevan
Zdravstvuite ya 2 goda nazad perenesla stress,nachalsya shum v ushax,,,davlenie vsegda bilo 100-60 ,,,kak ponervnichau stanovilosx 140-90 bez lekarvstv za 2 minuti normalizovavivalos,,,bez prichini nachinalsya strax smerti,,,potom proxodilooo,,,,,puls uchashalya do 100 ili 140....seichas vsyo proshlo...no davlenie stalo pochti vsegda 115--75,,,,,serdce proveryala skazali vsyo normalno no est uplotnenie klapana i mali prirost zubca R,,,skajite naskolko eto opasno mne 25 let umeu rebyonka...posmotrite mou kardiogrammu pojaluista
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Найдите возможность писать по-русски.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе норма. Лечите невроз у психотерапевта!