ПОИСК ПО САЙТУ:
КНИГА Э.Р.ГУГЛИНА
АЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
17.11.2017 20:01
Книга настолько увлекательна,легла вчера спать в 12 ночи,думала прочитаю немного,и спать. Завтра на работу. Куда там! Вообще не оторваться,пока всю не прочитала...невозможно оторваться! Я прочитала много книг,написанных врачами,все были интересны,потому что ничего выдуманного там не было. Но книг,подобных «Клиническим этюдам»я не читала! Настолько тщательно разбирается каждый клинический случай,настолько поражаешься,как всё таки необычно протекают некоторые заболевания...Да что там говорить! Книга-SUPER!!! Всем рекомендую! Э.Р.Гуглин «Клинические этюды».
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




