КНИГА Э.Р.ГУГЛИНА

№994455 Книга Э.Р.Гуглина
АЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Омск
Книга настолько увлекательна,легла вчера спать в 12 ночи,думала прочитаю немного,и спать. Завтра на работу. Куда там! Вообще не оторваться,пока всю не прочитала...невозможно оторваться! Я прочитала много книг,написанных врачами,все были интересны,потому что ничего выдуманного там не было. Но книг,подобных «Клиническим этюдам»я не читала! Настолько тщательно разбирается каждый клинический случай,настолько поражаешься,как всё таки необычно протекают некоторые заболевания...Да что там говорить! Книга-SUPER!!! Всем рекомендую! Э.Р.Гуглин «Клинические этюды».
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Алена!

Спасибо за добрый отзыв.

               Э.Р. Гуглин
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Присоединяюсь к отзыву Алены, восхищена простотой изложения сложнейших ситуаций, богатством опыта Эдуарда Романовича.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня эта книга уже бестселлер!