КОРДИОЛОГИЯ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ПСИХОСОМАТИКА

№998986 Кордиология или всё-таки психосоматика
Алишер Муж., 38 лет. Россия Самара
Курил около двадцати лет. Бросил чуть больше года назад. Начались приступы тахикардии, сильная отдышка. На пятый этаж с перекуром. Иногда ничего. Иногда не могу пройтись до магазина. В момент приступа тахикардии появляется кашель. Был у кардиолога. Назначили холтер. По результатам, как говорит врач ничего кроме тахикардии. Сдал на ттг- норма. Спирография- показатели хорошие. Временами сожалею, что бросил курить, так так послужило толчком для всех этих проблем. Лишний раз стараюсь не ходить пешком дабы не провоцировать приступ. Посмотрите пожалуйста на результаты холтере, возможно, что то подскажите. Уж очень сильно это мешает жить. Да и ещё, врач прописал магнетит. Принимаю вторую неделю и кажется, что приступы стали значительно реже https://c.radikal.ru/c27/1712/b1/dee92c08e4ab.png
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только психика и никакой соматики.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, вы описываете психогенные жалобы.