Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Другое / Экмтрасистолия
ЭКМТРАСИСТОЛИЯ
№1035866 Экмтрасистолия
Светлана Жен., 32 лет. Москва
02.01.2019 00:43
Здравствуйте! беспокоит экстрасистолия, каждый день перебои утром дем вечером и ночью, на протяжении двух месяцев, то сильно и чаще то ослабивают, по холтеру 131 жэс, узи пмк, доп хода, аневризма мпп, впечатлитльная, были стрессы, я-то с ними делать? На сколько они опасы именно жэс? Мне 32, 174/62 всд 10 лет

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, можно ничего не делать.
Время создания: 02 Января 2019 20:08
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте, Светлана. Ваши экстрасистолы связаны т перевозбудимостью нервной системы, скорее всего. Нужно пройти курс терапии у невролога. И почитайте мои ответы другим посетителям сайта и статью про экстрасистолию здесь https://antibolit.ru/jekstrasistolija-zheludochkovaja и здесь https://antibolit.ru/pereboi-v-rabote-serdtsa-v-sostoyanii-pokoya
Желаю здоровья!
Время создания: 25 Октября 2019 13:52