РЕДКИЕ ПЕРЕБОИ И УЧАЩЕНИЕ ПЦЛЬСА

№998825 Редкие перебои и учащение пцльса
наталия Жен., 39 лет. Россия барнаул
Мне 39. В 2010 обнаружили гепатит с1. Фиброз 0-1. Биохомию делаю раз в год, показатели в норме. Лет десять были перебои в ритме: сердце начитало сильно и быстро стучать, не обращала внимания, полежу минуту две, все проходит. Когда это началось точно не помню, но страха, паники или др.неприятных ощущений не вызывало. Осенью 2015 была на фгдс - прописали антибиотики кларитромицин и азитромицин. После начала приема к вечеру меня затрясло, давление с 90/60 поднялось до 140/90, пульс 150. Скорая сразу даже сбить не смогли, по дороге в больницу прошло. Сказали уменьшить дозу антибиотиков, типо побочка. Уменьшила, но результат тотже. На этот раз грамотный врач скорой сразу поставила препарат от аллергии что то, вме пульс и давление нормализовалось. Вывод нельзя пеницилиновые препараты. Мне было очень дурно тошнота недомогание озноб холодный пот, спасал полисорб, выпью и пудто просветление, так за неделю и отошла. Но после этого случая организм как будто подминили: я покуривала - потом не могла смотреть даже, через месяц два
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В чем суть вопроса?