ВСЕГО ПО МНОЖКУ

№1031415 Всего по множку
Лена Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня перебои в сердце один за одним приступами,бросает в жар пот,бывает озноб,перехватывает дыхание будто сейчас задохнусь,пульс колеблется от 50 уд.в мин.,давит в груди и т.д.при этом наверное уже сто раз прощалась с жизнью,это не понятное чтото мешает жить.Как с этим бороться ?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена!
Сделайте ЭКГ и сходите на очную консультацию к кардиологу.
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на ее гормоны (Т3,Т4) и ТТГ (гипофиз) и сходите на консультацию к эндокринологу.
Получите результаты - пишите в ЛС или на почту - подберу вам травы, если будет необходимо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Бороться с этим надо начинать с посещения кардиолога. В Москве это не проблема...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Интуиция говорит, что это невроз. Но начинать надо с терапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лена.

Бороться надо так: Выяснить причину жалоб и устранить её.

Экстрасистолия бывает у всех, не опасна и не лечится.
Это доброкачественная аритмия.
Причина Экстрасистол – - возникновение разности потенциалов между соседнимимиокардиальными волокнами или их группами, что не является патологией.  Выложите ХолтерМТ (протокол)  и ЭКГ (пленку) во время приступа.

Начните с участкового терапевта
Стоит также обследоваться у психотерапевта и исключить Кардионевроз (невротическое психогенное расстройство)
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Больше всего, конечно, похоже на невротическое расстройство (возможно, панические атаки), но нужно обсудить свое состояния и с кардиологом. Сделайте ЭКГ, Холтеровское мониторирования, функциональные пробы с нагрузкой, сдайте ТТГ. По результатам уже можно будет судить, что с вами.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.