ПЕРЕБОИ СЕРДЦА

№535655 Перебои сердца
Оксана Жен., 28 лет. Украина Вознесенск
У меня ЭХО - мерцательная, экстрасистолическая аритмия, выпад за 3,5см.Фиброз МК.ПМК-1ст.Лечат конкором, валерьяной, фезамом. Мне не помогает, мня беспокоят уже дней 10 очень частые перебои. Руки опустились не знаю, что делать?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Пока неясно, что именно вы лечите, диагноз вы не указали, только отдельные термины и куски заключений обследований. напишите полный диагноз кардиолога.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Оксана, напишите более внятно, какой диагноз, что на ЭКГ.