ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
ольга Жен., 31 лет. новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2010 12:49
здравствуйте,скажите что со мной происходит,у меня пульс в лежачем состоянии до 80,а как только встану с каждой инутой он возрастает до 190,была у кардиологов сказали антиаритмических средств не назначать,но одна аритмолог назначила кораксан,он сдерживает на день,бето блокаторы не помогают,что мне делать и что это параксизмов не обнаружено обследовалась,спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


