ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ

№778710 Пароксизмальная тахикардия
Сергей Муж., 24 лет. Украина Хмельницкий
Здраствуйте! Я Сергей мне 25 лет.
Началось всё это с того,что я сидел возле компьютера и начал зевать без остановки,потом появился какой-то страх что мне не хватает воздуха и я теряю контроль над собой,я встал из кресла начал идти,и чувствую что задыхаюсь,теряю сознание,во рту холод и покалывание,кожа головы начала неметь и покалывать длилось это 1-2 минуты,потом слегка ослабла левая нога от ягодицы до стопы,и полностью левая рука,через дня 3-4 правая нога и рука,потом всё стало нормльно...

Начала мучать одышка практически постоянно(не могу насытиться воздухом),несколько раз были приступы сильной одышки при долгой ходьбе и даже если ничего не делаю,давление поднималось 170\100 бывало 140-150\100,стул нормальный,постоянно состояние легкой слабости,аппетит нормальный,чувствую дискомфорт и внешне стала заметна припухлость ниже см. 5-7 от солнечного сплетения
слева возле края рёбер,при пальпации и движении боли не ощущаю,на ощуп мягкое,делал ЭКГ Врач говорит что похоже на ««Пароксизмальную тахикардию»«,в среду еле дошел до больницы задыхался и сердце билось с такой тяжестью в груди что я думал сейчас рухну на землю.
Пил эналаприл,корвалол,циннаризин,эринит,аспаркам,толку почти ноль,жду результата анализов,уже не знаю что это может быть,никогда такого не было,сума просто схожу.
Работаю на стройке,иногда таскаю тяжести,а дома возле компьютера постоянно сидячий образ жизни,не курю не пью,повышенная кислотность желудка,перенес много стрессов в этом году...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Больше всего это похоже на невроз. В чем заключается вопрос?