Я ПЬЮ.

№809107 Я пью.
Алевтина Жен., 185 лет. Россия Солнцево
Добрый день уважаемый врачь!
1.Меня зовут Алевтина, мне почти 19 лет.
2.Я перенесла 2 ангины, хламидиоз, орви, грипп, вроде все.
3.Я пью, алкоголь, начала пить в школе, родители закодировали месяц назад, после этого все и началось. Очень часто учащенное сердцебиение без причин, не могу нормально спать (снится алкоголь),иногда начинает болеть в груди очень сильно. Пульс 50-55, давление низкое (мне бабушка мериит) 90\55, когда я долго принимаю ванну ( а я принимаю ее долго, около часа) начинает сильно болеть сердце и неметь рука (левая), иногда кружится голова и тяжело дышать. ЭКГ не делала, т.к. стесняюсь раздеваться перед врачем.
4.Доктор что мне делать?
П.С. на прием тоже боюсь, т.к. нужно раздеваться.
заранее спс.
Прямая специальность
Александр Анатольевич Петров. Заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог
Заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог
Я рекомендовал бы Вам консультацию психиатра.