ВОПРОС О БОТОКСЕ

№244200 вопрос о ботоксе
Юлия Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Мне недаво прописали антидепрессат, а у меня подходит время делать ботокс и увеличивать губы. Могу ли я сдлать эти процедуры во время приема лекарств?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Ботокс имеет некоторые противопоказания. И со стороны заболеваний нервной системы тоже. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать диагноз при котором Вам назначили данное лечение.