БЕЗОПАСНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ?

№442844 Безопасно ли делать электроэпиляцию?
Ксения Жен., 22 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Хочу сделать электроэпиляцию,но возникает такой вопрос. Можно ли при этой процедуре заразиться какими-нибудь болезнями? Ведь,на сколько я понимаю,одну и ту же иглу вводят под кожу многим людям,и это небезопасно. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Игла должна быть одноразовая и второй раз не должна использоваться!!!!