ВПЕРВЫЕ НА ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ, КАК НЕ НАВРЕДИТЬ КОЖЕ?

№701093 Впервые на электроэпиляцию, как не навредить коже?
Кристина Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Впервые хочу сделать электроэпиляцию на лице, точнее под бровями, недалеко от дома открылся салон предлагающий эту услугу. В связи с чем два вопроса. Какие минусы электроэпиляции к примеру лица по статистике обычно возникают у клиентов? Какой документ мне надо заключить( например договор услуги) со специалистом чтоб минимизировать вслучае чего последствия?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Кристина ,у электроэпиляции есть несколько минусов,болезненность процедуры и невозможность обезболивания ,также существуют возможные осложнения в виде отеков,воспаления и рубцов.Но если идти к квалифицированному врачу,то возможно снизить риск осложнений. В клиниках и в салонах должен заключаться договор об оказании медицинских услуг, а так же Вы должны подписать информированное согласие на данную процедуру.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все это Вам должен объяснить специалист на очном приеме.