БУГОРКИ НА ЛИЦЕ

№268326 Бугорки на лице
Наталия Муж., 43 лет. Египет Каир
Здравствуйте.После введенного несколько месяцев назад гидрогеля Аквалифт на Украине - долго не рассасывались бугорки на лице. После 2-х кратно сделаных микроиньекций гомональных препаратов в каждый бугорок- бугорки ушли на 2/3. Делаю - ультразвук. Как и чем ускорить рассасывание остатков гидрогеля? Здесь никто ничего не знает. Прошу Вашей помощи! Пожалуйста!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Ультразвук - самое эффективное, вы все правильно делаете.