УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА В ВОЗРАСТЕ 24 ЛЕТ

№243538 Уход за кожей лица в возрасте 24 лет
Мила Жен., 24 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Мне 24 года, но у меня на лице (особенно, на лбу) появились довольно заметные морщины. Купила серию кремов ЛОреаль Дермо Генезис (дневной и ночной крем) и ЛОреаль Корректор мимических морщин. Возможно ли использование данной серии в моём возрасте? Подскажите, пожалуйста, какие средства по уходу за кожей лица (очищающее средство, крем для лица, крем для кожи вокруг глаз) мне лучше выбрать, чтобы уменьшить морщины и предотвратить их дальнейшее появление. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. При выборе косметики мы отталкиваемся не от возраста а от типа кожи, времени года, состояния кожи на данный момент. Ходите ли Вы в солярий, активная ли у Вас мимика? От этого зависит выбор процедур которые можно рекомендовать для проведения в косметологическом центре.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Нужен очный осмотр дерматокосметолога.