УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

№559494 Уход за кожей лица
Карина Жен., 23 лет. Украина броды
У меня на кыльях носа и на подбородке черные точки(черные угри), и плюс к этому кожа очень шелушиться, прям как от солнечных ожогов - отрываеться маленькими кусочками.Подскажите пожалуйста как ухаживать за такой кожей, чтобы избавиться от угрей.Заранее благадарна!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
самостоятельно вы ничего не предпринимайте. очная консультация дерматолога(можно выложить качественный снимок).скорее всего речь о себорейном дерматите,камедонах.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматологу для постановки диагноза и назначения лечения.Угри (а возможно у Вас еще и себорейный дерматит) - это болезнь,которую нужно лечить у врача.