МЩРЩИНКИ

№318607 мщрщинки
Анна Жен., 30 лет. Россия Курган
Здравствуйте! В области лба у меня морщинки глубокие и заметные.Как можно сделать их более менее заметными.И вообще в возрасте 30 лет как стоит ухаживать за кожей лица шеи и декольте?Спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Необходим ежедневный уход. Подобрать косметику лучше всего у косметолога - будут учтены многие нюансы кожи. Во многих салонах это бесплатная услуга. Коренным образом избавиться от морщин в области лба помогает ботулотоксин - на сегодняшний день распространенная, безопасная и эффективная процедура.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день, Анна ! Подобрать уход за Вашей кожей поможет квалифицированный врач дерматокосметолог. А для удаления морщинок рекомендуем пройти курс биоревитализации препаратом IAL-SYSTEM.Удачи Вам !