КРЕМА ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН В ВОЗРАСТЕ 22 ГОДА?

№94484 Крема от мимических морщин в возрасте 22 года?
Маша Жен., 22 лет. Россия Сургут
Можно ли использовать крема от мимических морщин в моем возрасте? или же есть специальные крема дя моего возраста?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.