ЮВИДЕРМ ВОЛЮМ

№892178 ювидерм волюм
Надежда Жен., 41 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Для поднятия тканей лица косметолог порекомендовала ювидерм волюм на скулы. Мне 42 года не рано ли? Скажите эту процедуру можно повторять многократно, то есть допустим раз в год лет 15 подряд? Есть ли риск сползания препарата?
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день! да эти препараты можно применять, но может лучше остановиться на биоревитализации... у вас маленькие скулы ? зачем увеличивать их объем?