ИНЬЕКЦИИ ЮВИДЕРМ, РЕСТИЛАЙН, КОРРЕКЦИЯ ГУБ

№411219 Иньекции Ювидерм, Рестилайн, коррекция губ
Марина Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Если женщина воспользовалась инъекциями Рестилайн (и т.п.) для восстановления контура губ (не для увеличения - простите, не знаю, как грамотнее), нужно ли продолжать «подкалывать» все время, в дальнейшем? Не будут губы выглядеть более растянутыми (с большим количеством морщинок что-ли), чем было до иньекций? Хотела бы воспользоваться, поэтому прошу совета! С уважением Марина
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Марина.
После окончания действия инъекции Ваши губы не будут выглядеть "перерастянутыми". Губы будут такими, какими были до процедуры. Но, возможно, Вам захочется продлить этот эффект и воспользоваться услугами косметолога (провести процедуру повторно).
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Рестилайн это препарат содержащий гиалуроновую кислоту и физ.раствор.Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и уменьшает количество морщин.В течении года она постепенно рассасывается и губы возвращаются в исходное состояние,которое было до процедуры. Повторно процедура проводится если вам нравится результат процедуры и вы не хотите его терять.