БОЛИ В ЖИВОТЕ С МАРТА МЕСЯЦА
№1050764 боли в животе с марта месяца
Зухра Жен., 52 лет. Россия Астрахань
13.07.2019 20:05
в начале марта 2019 такие были симптомы, началось все одновременно с мужем, одинаковые симптомы. : сильное головокружение пару дней, температура 37,5, сильная ломота. спустя пару дней сильные боли в низу живота, диарея, начали принимать тетрациклин, энтерол. все прошло. НО БОЛИ В ЖИВОТЕ НЕ ПРОХОДЯТ ПО СЕЙ ДЕНЬ У ОБОИХ.
имеются домашние куры, ели домашние яйца. у некоторых курей был слабый стул, а некоторые помирали неизвестно отчего. отказывались есть, поносили и умирали. отнесли одну похожую на больную курицу типа в лабораторию, где просто сделали вскрытие посмотрели и сказали что в области кишечника новообразования похожие на туберкулезные. чтобы взяли анализы и получить результаты нормальные это надо сдавать в другом городе...в нашем городе нет для мелко сельскохозяйственных лаборатории.
сделала пробу манту себе - результат - опухло выше нормы (была у фтизиатра). делала рентген - легкие чистые и все на этом, как искать палочку Коха в организме? как узнать есть она или нет? фтизиатр не ответила
остальное смотрите пожалуйста по анализам. потрачено уже много денег, а еще больше своего здоровья.
была у гельминтолога, сказала что ничего нет.
когда принимаю линекс боли в животе временно проходят. перестаю пить и опять начинает сильно болеть живот ниже пупка и область пупка, но стул нормальный.
из анализов еще не понравился результат гамма - гт 43, читала что это разрушение печени. у меня хронических пиелонефрит. врожденный порок сердца, коррекция заплатой была уже почти 10 лет назад.
ради интереса мы ели еще раз свои домашние яйца и после этого еще сильнее живот заболел. но головокружений и ломоты не было. мы не знаем что искать...где искать...либо ничего нет...
может быть подскажите
https://c.radikal.ru/c26/1907/50/e85ba32731e2.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1907/35/bbf68c905f44.jpg
https://a.radikal.ru/a21/1907/28/1185f68dd2af.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1907/0f/298688da52ca.jpg
https://b.radikal.ru/b11/1907/12/6dad959e0f49.jpg
https://d.radikal.ru/d39/1907/0a/cac122788b75.jpg
https://a.radikal.ru/a32/1907/9d/a829921e7f70.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1907/ab/3d87727552a9.jpg
https://a.radikal.ru/a38/1907/37/9e48ca03261b.jpg
https://d.radikal.ru/d22/1907/f5/f604ae7ec643.jpg
https://d.radikal.ru/d41/1907/13/dbe4e579d9cd.jpg
https://c.radikal.ru/c25/1907/fb/a2428ff3bf5c.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1907/3e/eff96c401336.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1907/d2/75bd549e27e5.jpg
https://a.radikal.ru/a34/1907/d5/55276c41c777.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровь ИФА и ПЦР на туберкулез. Рентген кишечника (ирриглскопия). УЗИ лимфоузлов брюшной полости.
Время создания: 14 Июля 2019 22:04