ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

№989899 Яблочный уксус для здоровья
Валентина Жен., 62 лет. Бузулук Оренбургской обл
Здравствуйте! Ответьте , пожалуйста, можно ли пить уксус яблочный ( разведенный в воде) и есть ли польза для здоровья? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем?!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полезнее обычная вода. Не стоит выдумывать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никакой пользы нет, только вред можно нанести.