УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ

№269381 увеличить губы
марина Жен., 20 лет. москва
я проконсультировалась у врача,по поводу губ. я хотела немного,совсем чуть чуть придать обьем губам,мне посоветовали Ювидерм ультра 4 и сурджидерм 24 xp и 30 xp....скажите вредно ли это?
мне нужен еле заметный эффект,если покажнтся много...уменьшить нельзя будет?
если эффект на год,куда потом это все исчезает?
сказали,что есть такая косметика,которорая увеличивает,но буквально на день для пробы...где можно такую косметику преобрести и ее название!
прошу,ответьте пожалуйста на все вопросы!
большое спасибо!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Марина

Это очень распространенная процедура и безвредная. Однако ее должен выполнять квалифицированный специалист. Со временем действительно препарат рассасывается. О косметике, увеличивающей губы, я не слышал. Более подробную информацию Вы можете получить на очной консультации косметолога. Запись по тел 5448724, 5857162