У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ ЛИЦА

№598070 у меня проблема с кожей лица
Анна Жен., 19 лет. Беларусь Борисов
у меня чувствительная кожа. 6 июля была на даче , стояла возле костра . 7 июля высыпало область вокруг рта , заделол нос . что у меня может быть ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения