ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№256784 Пигментные пятна
Рида Жен., 28 лет. Россия Уфа
Добрый день. Во время беременности усилились пигментные пятна на лице. После родов ситуация не улучшилась, а с наступлением весны еще добавились веснушки. Кроме того у меня обнаружен гепатит С (что видимо влияет на печень). Помогите пожалуйста улучшить цвет лица.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Добрый день! Обратитесь к косметологу для подбора отбеливающих препаратов (лучше из профессиональных марок). Проходите ежегодно поддерживающее лечение гепатита.