КОНТАТУБЕКС

№232957 Контатубекс
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. У меня после глубокого прищика осталась ямка. Не большая, но заметная.Я думала взять мазь контатубекс, но не знаю поможет ли она избавиться от ямки или кожа со временем сама выровняется? Может быть вы мне посоветуете что-то другое? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Наталья. Контратубекс здесь не поможет. Ямка может со временем исчезнуть сама. Можете обратиться к косметологу, поделать пилинги, хорошо - микродермабразия.