ТОНКАЯ КОЖА ПОД ГЛАЗАМИ!

№703356 Тонкая кожа под глазами!
Инна Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте,у меня такая проблема!
очень тонкая кожа под глазами,венки прям просвечиваются,постоянная,фиолетовая синева под глазами,которая придаёт мне возраста,а мне всего 22!!и над глазами чуть до надбровной дуги маленькие сосудики тоже видны...у меня нет никаких заболеваний,если кто про это..никаких проблем с почками и нет застоя жидкости,просто у нас это особенность(строение) лица по папиной линии,и у тётки,так у неё к 50 годам просто серо-синюшные круги под глазами! так вооот.. хотела спросить про Дарсонваль,читала,что он может помоч в проблеме синяков,сосудиков...правда ли это? чуть посветлей станут круги после курса процедур?( тоесть может кожа уплотнится или венки посветлей станут,не знаю как это сказать) или это всё есполезно,а то и вовсе ещё хуже сделать можно?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Инна.Дарсонвализация хорошая процедура,но такие процедуры может назначить только врач. Возможно сделать мезотерапию область вокруг глаз или биоревитализацию,вариантов много,но необходимо очная консультация врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно попробовать плазмолифтинг.