КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

№122290 как избавиться от пигментных пятен
валерия Жен., 50 лет. казахстан Алмата
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, можно ли как-то избавиться от пигментных пятен или есть какие-либо средства,препятствующие их появлению.И как убрать сосудистую сеточку на лице?Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.