РАЗДРАЖЕНИЕ

№268660 раздражение
Анна Жен., 21 лет. Москва
Добрый день!
У меня такая проблема...когда я бреюсь в интимных местах у меня выходит очень сильное раздражение. при эпиляции воском есть покраснения несколько дней. скажите пожалуйста, можно ли как-то «успокоить» кожу чтоб могла использовать бритву и не иметь прыщиков там после этого. спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Чем вы пользуйтесь до, во время и после бритья?