ЧТО ЛУЧШЕ НАНОСИТЬ НА КОЖУ: КРЕМ-ПУДРУ ИЛИ МУСС?

№439468 что лучше наносить на кожу: крем-пудру или мусс?
Irisha Жен., 25 лет. Samara
Здравствуйте, подскажите, что лучше наносить на кожу: крем-пудру или мусс? Что из них лучше ложится?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Доброе утро.Способ нанесения тональных средств, и их дальнейшее "ношение" зависит от Вашего типа кожи. Все декоративные средства подбираются индивидуально, но, как правило, работает "метод тыка". В одной фирме подходит мусс, в другой крем, в третьей пудра.