ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПОМОЧЬ ДЕВУШКЕ
Елена Жен., 46 лет. Россия Сосновый бор
Зарегистрированный пользователь
24.12.2010 17:30
Здравствуйте! обращаюсь к Вам по поводу своей дочери ей 17 лет. Уже несколько лет её мучает акне. Конечно,обращались лично за консультацией. Сейчас проходит курс лечения у дерматолога-косметолога. прошли пилинги и чистки. Сейчас пользуется кремом «Дифферин» и принимает 2 раза в день по 8 капель ретинола пальмитат. Стало немного лучше, но проблема в другом. Очень комплексует по поводу красного лица. Т.е все личико, как проснулась интенсивно розового цвета в отличие от кожи шеи. Как нам решить эту проблему? И подсажите, пожалуйста, как долго можно принимать вит. А? Она его принимает с октября без перерыва Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

