СИМПАТИЧЕСКАЯ АФТОЛЬГИЯ

№153641 Симпатическая афтольгия
Ирина Жен., 34 лет. Узбекистан Ташкент
Добрый день ! Очень прошу о помощи.С моим дядей случился несчастный случай: два года назад ему в глаз попал осколок камня. Вовремя он ничего не предпринял, постепенно ослеп вотрой глаз. Мы уже думали всё потеряно, но доктор сказал, что ему ещё можно помочь. Посоветовал обратиться в Вашу клинику.
Диагноз-симпатическая афтольгия.На правом глазу давление-55,на левом(пострадавшем)- 26.
Если нужна операция , обследование, мы готовы приехать к Вам. Пожалуйста сообщите о Ваших условиях.
Большое спасибо !
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не понятно кому Вы пишите. Вам можно взять направление МНИИ глазных болехней им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ирина
Для диагностики и возможного лечения Вашему деде необходимо обратиться в МНТК Микрохирургия глаза телефон (383) 341-55-40.