ИЩУ ПОМОЩИ

№48040 Ищу помощи
Юля Жен., 22 лет. Россия
У меня время от времени появляется внезапная раздрожительность,аппатия ко всему окружающему - не хочется ни кого видеть,но я не могу без общения - становиться еще хуже,когда остаюсь одна нахлынывают плохие воспоминания и т.п. и я начинаю себя жалеть,плакать.Хотя по большому счету я сильный человек - морально.Часто и без видимых причин меняется настроение,нарушается сон - сплю крепко,но по долгу времени не могу заснуть,иногда пью на ночь валерьянку,да и то в последнее время она не помогает...Так вот все выше перечисленное раньше я за собой наблюдала где-то по 2-3 дня в 2-3 месяца,а теперь тоже по 2-3 дня только в 2-3 недели.Помогите пожалуйста,а то это уже невыносимо.Может попить каких-нибудь витаминов или глицин?Зарание благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Игнация 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром и вечером до улучшения, а затем только утром.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Думаю, лучше обратиться за помощью к медикам и психологу(по поводу обнаружения причин такого состояния). Что-то произошло в Вашей жизни, что послужило толчком не только к психологической неустроенности жизни, но и нарушению физиологии ( с нарушениями сна нужно бороться, лечить и НЕ ЗАПУСКАТЬ!!) Это очень чревато.

Обязательно обратитесь к врачу,не пугайтесь, и чем скорее-тем лучше!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличие сформированного астено-депрессивного синдрома на фоне расстройства личности по эмоционально-неустойчивому типу. Вам нужна очная консультация и лечение со стороны врача психиатра-психотерапевта.