Я НЕ ДАВНО ПРОКОЛОЛА НОС,РЕШИЛА СЕРЕЖКУ ПОМЕНЯТЬ,НО НЕ СМОГЛА ЕЕ ВСТАВИТЬ

№157776 я не давно проколола нос,решила сережку поменять,но не смогла ее вставить
Аня Жен., 16 лет. Россия Волгорад
я не давно проколола нос,вчера решила сережку поменять,но не смогла ее вставить...ту еле вытащила, просто щипчиками напополам сламала и с двух сторон вытащила! новая сережка в дырку не проходит! по пыталась вставить иголку,тоже не лезит! с двух старон залезает а посередине ни как не проходит! не знаю что делть,подскажите пожалуйста!лучше сейчас к космитологу сходить или подождать пока дырка зарастет что бы заново проколоть???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Аня, это может быть ложный ход. Обратитесь к косметологу.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Аня! Во-первых, серьгу можно было менять только через месяц после прокола, когда канал сформирован, во-вторых нострел самостоятельно в первый раз вставить сложно, вас должны были в салоне предупредить и дать инструкцию. Сейчас нужно проколу дать зажить и проколоть заново (если, конечно, захочется).