ХОТИМ ПРОКОЛОТЬ УШИ

№606903 Хотим проколоть уши
Тамара Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте,мы с сыном решили проколоть уши,чтобы носить серьги,но мне сказали,что сначала нужно после прокола вставить шёлковые ниточки,чтобы уши лучше заживали.Скажите пожалуйста,так ли это,а то сын не хочет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вовсе не обязательно. если достойный металл-ради Бога
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
не обязательно
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Если кожа хорошо реагирует на золото ,серебро или сталь, то не обязательно шелковые ниточки
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения