ПРОКОЛ УШЕЙ

№369899 прокол ушей
ирина Жен., 28 лет. россия орехово
здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли проколоть ушки 5 месячному ребенку и какие могут быть негативные последствия?Заранее спасибо
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Ирина, здравствуйте.
Проколоть уши можно в любом возрасте. Другой вопрос зачем??? Вряд ли в 5 месяцев Ваш ребенок осознает как он привлекателен с серьгами в ушах. Ничего, кроме боли Вы ему не причините. Негативными последствиями могут стать несколько бессонных дней и ночей для Вас и для Вашего ребенка, заражение, плохое заживление.
Мое мнение сугубо индивидуально - и Вы можете быть с ним не согласны.
Всего хорошего.