ПРОКОЛ УШЕЙ

№161444 прокол ушей
ольга Жен., 28 лет. удмуртия игра
здравствуйте! дочке 8 лет месяц назад прокололи уши через неделю после прокола одели золотые серёжки но на ушах стали образовываться корочки потом рядом с дирочками образовались шышечки опасно ли это и что надо делать? заранее спасибо
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Мочки ушных раковин на прокалывание могу реагитовать образованием келлоидного рубца. Обратитесь к дерматологу по месту жительства.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Ольга! Серьги после прокола можно менять только через 1 месяц после прокола, возможно раневой канал воспалился, обратитесь к дерматологу