ПРОКОЛОЛИ УШИ, ДЫРОЧКА ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ

№154447 Прокололи уши, дырочка переместилась
Катерина Жен., 18 лет. Казань
Прокололи уши в феврале. Сейчас заметила, что когда я ношу длинные серьги, то дырочка переместилась слегка вниз по мочке. Она так и будет тянуться вниз? Ношу лёгкие серьги.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Катерина, отверстие растягивается при ношении тяжелых украшений. Вес, который не будет растягивать кожу - индивидуален.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Очевидно, у Вас тонкая мочка и Ваши серьги тяжеловаты для нее. Необходимо подобрать серьги, при ношении которых не будет таких проблем (возможно пуссеты).